132898-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lagerungseinheiten – Fourniture, installation, mise en service, maintenance de deux stockeurs verticaux à la pharmacie à usage intérieur (PUI) du CHU Amiens Picardie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, installation, mise en service, maintenance de deux stockeurs verticaux à la pharmacie à usage intérieur (PUI) du CHU Amiens Picardie
BeschreibungLa procédure de passation est : un appel d'offre ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Cet accord-cadre contient des conditions particulières d'exécution liées à l'environnement mais pas de conditions particulières sociales.
Interne Kennung24TE0137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001