See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT 07 - Transport régulier - 03 lots - 2025
Beschreibung: Exécution de services de transports de lignes régulières pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le département de la l'Ardèche et les départements voisins.
Interne Kennung: DAF_2025_000258
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: E03
Beschreibung: Annonay - Tournon - Valence
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: E13
Beschreibung: Aubenas - Largentière - Les Vans - Alès
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: E15
Beschreibung: Aubenas - Vallon Pont d'Arc - Avignon
Interne Kennung: Lot 3