132913-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Staffellöschfahrzeuges zur Vegetationsbekämpfung, StLF 20-V
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStaffellöschfahrzeuges zur Vegetationsbekämpfung, StLF 20-V
BeschreibungBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges zur Vegetationsbekämpfung, StLF 20-V, DIN EN 1846-1 bis 3, E DIN 14502-2, gemäß der TRH-StLF 20 :2023und Anlage 2a der BSFRL. Die Beladung und auch die Funktechnik werden beigestellt (lt. Leistungsverzeichnis).
Interne KennungG29 24 402-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0