132930-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedenes Gärtnergerät – Accords-cadres mono-attributaire pour l'acquisition d'outillages de jardinage et de pièces détachées pour outillages thermiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccords-cadres mono-attributaire pour l'acquisition d'outillages de jardinage et de pièces détachées pour outillages thermiques
BeschreibungLa présente consultation concerne l'acquisition d'outillages de jardinage et de pièces détachées pour outillages thermiques pour les besoins de la Ville de Saint-Louis et de son CCAS. Elle est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes en application des articles L2113-6 et suivants du Code de la Commande Publique entre : - La Commune de Saint-Louis, coordonnateur du groupement, - Le Centre Communal d'Actions Sociales (CCAS) de Saint-Louis
Interne Kennung2026006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 44510000 Werkzeug
5. Los
LosLOT-0001
TitelACQUISITION D'OUTILLAGES DE JARDINAGE
BeschreibungACQUISITION D'OUTILLAGES DE JARDINAGE
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 44510000 Werkzeug
LosLOT-0002
TitelACQUISITION DE PIECES DETACHEES POUR OUTILLAGE DE MARQUE STILH
BeschreibungACQUISITION DE PIECES DETACHEES POUR OUTILLAGE DE MARQUE STILH
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 44510000 Werkzeug