2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van een High Temp Resist Strip Tool
Beschreibung: High Temp Resist Strip Tool
Interne Kennung: JPA2025ID06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JPA2025ID06 - 1
Beschreibung: Levering van een High Temp Resist Strip Tool
Interne Kennung: 1