132950-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Catering-Leistungen für besonders repräsentative, gehobene Veranstaltungen der Senatsverwaltung für Inneres, Digitalisierung und Sport - Unternehmens-Catering
Referenznummer der Bekanntmachung: SenInnDS 1-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Catering-Leistungen für besonders repräsentative, gehobene Veranstaltungen der
Senatsverwaltung für Inneres, Digitalisierung und Sport
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hochwertiges Patisseriegebäck
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55520000 Verpflegungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konferenzversorgung (normaler/mittlerer Qualitätsanspruch)
Los-Nr.: 2
Konferenzversorgung (hochwertiger Qualitätsanspruch)
Los-Nr.: 3
Kalt/warmes Buffet für Empfänge mit 150 – 250 Teilnehmenden
Los-Nr.: 4
Kalt/warmes Buffet für Empfänge mit 75 – 149 Teilnehmenden
Los-Nr.: 5
Kalt/warmes Buffet für Empfänge mit 20 –74 Teilnehmenden
Los-Nr.: 6
Flying vom Tablett
Los-Nr.: 7
Versorgung bei Feuerwehr- und Katastrophenschutz-Ehrenzeichenverleihungen
Los-Nr.: 8
Drei-Gänge-Menü
Los-Nr.: 9