132960-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Fliesen- und Plattenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung- ca. 265 m2 Verbundabdichtung W2-I - ca. 467 m2 Verbundabdichtung W3-I - ca. 70 m2 Bodenfliesen 30x30 cm - R9 - ca. 50 m2 Bodenfliesen 30x30 cm - R10 - ca. 75 m2 Bodenfliesen 30x30 cm - R10 B - ca. 25 m2 Mosaikfliesen 5x5 cm - R10 B - ca. 537 m2 Wandfliesen 10x10 cm - ca. 245 m Hohlkehlsockel 5x10 cm - ca. 245 m Fliesensockel 6x30 cm - ca. 9 St VSG-Spiegel 60x100 cm - ca. 24 St VSG-Spiegel 70x100 cm - ca. 4 St VSG-Spiegel 90x100 cm
Interne Kennung25-B-0570-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000