See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerving van missiles Mistral
Beschreibung: Verwerving van missiles Mistral
Interne Kennung: 25LA310
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25LA310 - 1
Interne Kennung: 1