See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZIRS Stw- Erneuerung; ZRS K/A; ZIRS Oberbau; ZIRS Gleisfeldbeleuchtung, Oberbauerneuerung Rostock - Seehafen - Realisierungsmanagement
Beschreibung: ZIRS Stw- Erneuerung; ZRS K/A; ZIRS Oberbau; ZIRS Gleisfeldbeleuchtung, Oberbauerneuerung Rostock - Seehafen - Realisierungsmanagement
Interne Kennung: 22FEI60363
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001