132991-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fussbodenreiniger – Accord-cadre mono-attributaire relatif à la fourniture de produits et petits matériels d’hygiène, d’essuyage et d’entretien pour la ville de Cergy.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la fourniture de produits et petits matériels d’hygiène, d’essuyage et d’entretien pour la ville de Cergy.
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la fourniture de produits et petits matériels d’hygiène, d’essuyage et d’entretien pour la ville de Cergy
Interne Kennung: 01-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831300 Fussbodenreiniger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d’entretien, d’hygiène et d’essuyage
Beschreibung: Produits d’entretien, d’hygiène et d’essuyage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Petits matériels d'entretien
Beschreibung: Petits matériels d'entretien
Interne Kennung: 2