133001-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben im Haus der Wohnhilfe mit Notquartier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben im Haus der Wohnhilfe mit Notquartier
BeschreibungÜbernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben im Haus der Wohnhilfe mit Notquartier, Böllberger Weg 186, 06110 Halle (Saale)
Interne Kennung604-L-182/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000