133018-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
Beschreibungca. 920 m² Innenverkleidung Fensterwände und 950lfdm Leibungen, ca. 570m² abgehängte Decken, ca. 200 m² F90 Bekleidungen von Stürzen und Fassaden, ca. 14 Stürze für Brandschutztüren
Interne Kennung22E0221R
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000