2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service de dispositifs de recharge de bus électriques
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de fourniture, d'installation et de mise en service de dispositifs de recharge de bus électriques sur 3 dépôts d'Artois Mobilités.
Interne Kennung: 26SM02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31158100 Batterieladegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché ne comprend pas de prestations supplémentaires éventuelles (PSE).