133049-2023 - ErgebnisDeutschland-Hofheim: Lagerung und Lagerhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb Werbemittellager u. elektr. Bestellshop
Referenznummer der Bekanntmachung: Werbemittellager/Bestellshop
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63120000 Lagerung und Lagerhaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichtung und Betrieb des RMV-Werbemittellagers + Zurverfügungstellung oder Einrichtung eines elektronischen Bestellshops (siehe auch II.2.4)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einrichtung und Betrieb (Warenannahme, Lagerung, Konfektionierung, Lieferscheinerstellung, Versand, Rechnungsstellung) des RMV-Werbemittellagers mit 300 Europaletten-Stellplätzen und 30 m² innenliegender Freifläche für die Lagerung und Versendung von Fahrplänen, Informationsmedien wie Broschüren/Flyern, Aushängen, Plakaten, Werbeartikeln (auch Süßwaren), Verkaufsstellenausstattung, Aufklebern in einer Entfernung von maximal 20 Kilometern (Luftlinie) zum Sitz des Auftraggebers in 65719 Hofheim/Ts.
plus Zurverfügungstellung oder Einrichtung eines geschlossenen elektronischen Bestellshops im Internet im RMV-Design für circa 600 registrierte Nutzer sowie dessen Betrieb, Wartung und Pflege.