133095-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einsatzwagen für Notfälle – ELW UG ÖEL für für den Landkreis Passau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELW UG ÖEL für für den Landkreis Passau
Beschreibung: Lieferung eines ELW der ÖEL/UG-ÖEL gem. DIN SPEC 14507-2, den Vorgaben des Förderprogramms Katastrophenschutz des Bayerischen Staatsministeriums des Inneren, für Sport und Integration für ELW der ÖEL/UG-ÖEL und gem. DIN EN 1846, DIN 14502-2 und ...
Vorherige Bekanntmachung: 703694-2023
Interne Kennung: AV207E1A-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221200 Einsatzwagen für Notfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestelles für einen ELW der ÖEL/UG-ÖEL
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestelles für einen ELW der ÖEL/UG-ÖEL gem. DIN SPEC 14507-2, den Vorgaben des Förderprogramms Katastrophenschutz des Bayerischen Staatsministeriums des Inneren, für Sport und Integration für ELW der ÖEL/UG-ÖEL und gem. DIN EN 1846, DIN 14502-2 und ...
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus für einen ELW der ÖEL/UG-ÖEL
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für einen ELW der ÖEL/UG-ÖEL gem. DIN SPEC 14507-2, den Vorgaben des Förderprogramms Katastrophenschutz des Bayerischen Staatsministeriums des Inneren, für Sport und Integration für ELW der ÖEL/UG-ÖEL und gem. DIN EN 1846, DIN 14502-2 und ...
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für einen ELW der ÖEL/UG-ÖEL
Beschreibung: Lieferung der Beladung für einen ELW der ÖEL/UG-ÖEL gem. DIN SPEC 14507-2, den Vorgaben des Förderprogramms Katastrophenschutz des Bayerischen Staatsministeriums des Inneren, für Sport und Integration für ELW der ÖEL/UG-ÖEL und gem. DIN EN 1846, DIN 14502-2 und ...
Interne Kennung: Los 3