2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport à la demande des séniors en journée.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place d un service de transport adapté aux séniors, en journée.
Interne Kennung: 2026-ASA1001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de transport à la demande des séniors, en journée.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place d'un service de transport adapté aux séniors, en journée.
Menge: 0