133104-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baumaschinen – Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Radladers für den Abfallwirtschaftsbetrieb München
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung eines fabrikneuen Radladers für den Abfallwirtschaftsbetrieb München
BeschreibungKauf und Lieferung eines fabrikneuen Radladers für den Abfallwirtschaftsbetrieb München
Interne KennungVGSt1-3-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAusstattungsoption (außerhalb der Wertung): Weitwinkelkamerasystem, Weitwinkel-Kameras links und rechts, zur Erhöhung der Sichtwinkel zur linken und rechten Fahrzeugseite, mit zusätzlichem Monitor mit Splitscreen für die linke und rechte Seite (Details s. Leistungsbeschreibung)