133120-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – HA_AME_202618 REFECTION TABLIER V2 + VANNE RG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHA_AME_202618 REFECTION TABLIER V2 + VANNE RG
BeschreibungRéfection sur site du tablier de la vanne V2 et de son organe de manoeuvre Dépose repose préalable pour prise de cote car absence de plans Présence plomb et potentiellement amiante (à confirmer)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001