2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques alimentaires à Mayotte
Beschreibung: Le présent marché de fournitures a pour objet l’achat de chèques alimentaires à destination des demandeurs d’asile dans le département de Mayotte
Interne Kennung: 2510700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001