Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
Erfüllungsort
Postanschrift: div. Durchführungsorte im Stadtgebiet
Stadt: Esseb
Postleitzahl: 45127
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)