133126-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fernsehdienste – Concession de service public pour l'installation, la gestion et l'exploitation du service de télévision à la patientèle du Centre Hospitalier de l'Agglomération Montargoise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour l'installation, la gestion et l'exploitation du service de télévision à la patientèle du Centre Hospitalier de l'Agglomération Montargoise
Beschreibung: Concession de service public pour l'installation, la gestion et l'exploitation du service de télévision à la patientèle du Centre Hospitalier de l'Agglomération Montargoise
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste
5. Los
Los: LOT-0001