2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÉLABORATION DES SCHÉMAS DIRECTEURS INTERCOMMUNAUX D'ALIMENTATION EN EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT ET ÉTABLISSEMENT DES ZONAGES EAUX PLUVIALES
Beschreibung: ÉLABORATION DES SCHÉMAS DIRECTEURS INTERCOMMUNAUX D'ALIMENTATION EN EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT ET ÉTABLISSEMENT DES ZONAGES EAUX PLUVIALES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle, 71335000 Technische Studien, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ÉLABORATION DES SCHÉMAS DIRECTEURS INTERCOMMUNAUX D'ALIMENTATION EN EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT ET ÉTABLISSEMENT DES ZONAGES EAUX PLUVIALES - MARCHÉ PUBLIC DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES