See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stockage, manutention et livraison des objets et textiles promotionnels de TV5MONDE
Beschreibung: Voir CCT
Interne Kennung: 2025-10-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de stockage, manutention et livraison d'objets et textiles promotionnels de TV5MONDE