4-jähriger Rahmenvertrag zur Planung, Lieferung und Montage von Mensaküchen in den Einrichtungen des Wetteraukreises auf der Basis einer Musterausstattung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein