133164-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gartenmöbel – Fourniture d'articles de jardin pour les établissements du G.H.T Psychiatrie Nord Pas - de - Calais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'articles de jardin pour les établissements du G.H.T Psychiatrie Nord Pas - de - Calais
BeschreibungFourniture d'articles de jardin pour les établissements du G.H.T Psychiatrie Nord Pas - de - Calais
Interne KennungFOUR732
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39142000 Gartenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39295100 Sonnenschirme
5. Los
LosLOT-0001
TitelSalons de jardin en résine
BeschreibungSalons de jardin en résine
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelParasols et accessoires
BeschreibungParasols et accessoires
Interne KennungLot 2
Haupteinstufung (cpv): 39295100 Sonnenschirme
LosLOT-0003
TitelMobilier de jardin avec prestation de livraison et d'installation
BeschreibungMobilier de jardin avec prestation de livraison et d'installation
Interne KennungLot 3
LosLOT-0004
TitelRangement d'extérieur avec prestation de livraison et d'installation
BeschreibungRangement d'extérieur avec prestation de livraison et d'installation
Interne KennungLot 4