133165-2021 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Berufskleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Wachbekleidung Feuerwehr Kassel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-3733-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18110000 Berufskleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Wachbekleidung für die Feuerwehr Kassel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung