133170-2021 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heißwassergekühlte Serversysteme
Referenznummer der Bekanntmachung: 35/088004000/HP/04/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von heißwassergekühlten Serversystemen zzgl. 3 Jahre vor-Ort-Service.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 10 Stück heißwassergekühlten Serversystemen, zzgl. 3 Jahre vor-Ort-Service,
Techn. Spezifikation lt. LV.