2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky komunální a letištní techniky
Beschreibung: Cílem tohoto zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému na dodávky komunální a letištní techniky pro zadavatele Letiště Praha, a. s.
Interne Kennung: 0220990135
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 16310000 Mäher, 42924300 Sprühausrüstung, 34144420 Salzstreufahrzeuge, 34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge, 44512930 Werkzeugträger, 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 42623000 Fräsmaschinen, 34134100 Pritschenlastwagen, 42415200 Kraftkarren, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung, 34911100 Handwagen, 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0230990150
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44512930 Werkzeugträger, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 16700000 Traktoren, 34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge, 42623000 Fräsmaschinen, 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 16310000 Mäher, 34134100 Pritschenlastwagen, 42415200 Kraftkarren, 42924300 Sprühausrüstung, 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung, 34911100 Handwagen, 34138000 Straßenzugmaschinen, 34144420 Salzstreufahrzeuge