See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de la voirie et réseaux divers pour les opérations supérieures à 40 000 euro(s) HT
Beschreibung: Le marché est un accord cadré à marchés subséquents pour des opérations d'aménagement et de réseaux divers dont le montant est supérieur à 40 000 euro(s) HT. L'accord cadre est multi-attributaire avec 4 entreprises attributaires qui seront remises en concurrence lors des marchés subséquents L'accord cadre est conclu pour une durée globale de 4 ans avec une période initiale d'un an, reconductible trois fois un an. Le montant global maximum du marché sur les 4 années est de 6 000 000 euro(s) HT soit 1 500 000 euro(s) HT par an. L'accord cadre est multi-attributaire avec 4 entreprises attributaires qui seront remises en concurrence lors des marchés subséquents Le montant de commande du marché initial et de chaque reconduction est limité à euro(s) 1.500.000,00 HT
Interne Kennung: CCRC_MP2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233226 Bau von Zufahrtstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-69794