See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZIRS Umbau Rostock Seehafen Bauphase 1.1 und Oberbauerneuerung Rostock Seehafen 2025 Teil 1 (Kabeltiefbau, Bahnkörper, Oberbau, Tiefbau)
Beschreibung: ZIRS Umbau Rostock Seehafen Bauphase 1.1 und Oberbauerneuerung Rostock Seehafen 2025 Teil 1 (Kabeltiefbau, Bahnkörper, Oberbau, Tiefbau)
Interne Kennung: 22FEI61374
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001