2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE 3 CAMIONS POLYBENNES 3T5 D'OCCASION AVEC BRAS DE LEVAGE HYDRAULIQUES ET CAISSONS
Beschreibung: Marché ordinaire portant sur l'acquisition de 3 camions polybennes 3T5 d'occasion avec bras et levage hydrauliques et caissons d'occasion.
Interne Kennung: Polybennes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation porte sur l'acquisition de 3 camions polybennes 3T5 d'occasion avec bras et levage hydrauliques et caissons d'occasion. Les renseignements techniques figurent au CCTP-interactif. les principales informations sont pour les 3 véhicules : utilitaire de 3.5T, diesel, environ 60 000 km souhaités, 3 places assises, cabine simple, roues jumelées arrière, bras de levage 3T, caissons de 3m de longueur par 2m de largeur, avec ouverture des ridelles latérales et porte arrière à double vantaux. :