133266-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen – Hamburg – Veddel, Stromschiene: Neubau 2 neuer Weichen Str. 1271- Wilhelmsburg 6,8 - 6,9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHamburg – Veddel, Stromschiene: Neubau 2 neuer Weichen Str. 1271- Wilhelmsburg 6,8 - 6,9
BeschreibungStromschiene: Neubau 2 neuer Weichen Str. 1271 - Wilhelmsburg 6,8 - 6,9
Interne Kennung26FEI85047
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
5. Los
LosLOT-0001