133267-2025 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Przedłużenie licencji systemu Splunk wraz ze wsparciem na 36 miesięcy.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przedłużenie licencji systemu Splunk wraz ze wsparciem na 36 miesięcy.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest przedłużenie licencji systemu Splunk wraz ze wsparciem na 36 miesięcy. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera zawarta umowa wraz z załącznikami.
Vorherige Bekanntmachung: 18418-2025
Interne Kennung: IT-03-2.271.25.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001