133282-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeug – Lieferung von Hand- und Elektrowerkzeugen, Betriebsausstattungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Hand- und Elektrowerkzeugen, Betriebsausstattungen und Zubehör
BeschreibungRahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer zur Lieferung von Hand- und Elektrowerkzeugen, Betriebsausstattungen und Zubehör
Interne Kennung10/10/26/003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer zur Lieferung von Hand- und Elektrowerkzeugen, Betriebsausstattungen und Zubehör Auftragszeitraum: 01.03.2026 bis 28.02.2030 Der Vertrag läuft vom 01.03.2026 bis 28.02.2027 und verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor Vertragsende gekündigt wird. Er endet spätestens am 28.02.2030.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag läuft vom 01.03.2026 bis 28.02.2027 und verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor Vertragsende gekündigt wird. Er endet spätestens am 28.02.2030.