2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D’UN AUTOMATE DE SELECTION CELLULAIRE PAR CYTOMETRIE EN FLUX GMP ET FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D’UN AUTOMATE DE SELECTION CELLULAIRE PAR CYTOMETRIE EN FLUX GMP ET FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Interne Kennung: 2026EFS-BFCT647
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un automate de sélection cellulaire par cytométrie en flux GMP, ainsi que la fourniture de réactifs et consommables associés dans le cadre du projet AugmenTReg.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois reconductible 3 fois 12 mois