See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gaszähler, Gasdruckregler und Zubehör
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Gaszählern, Gasdruckreglern und Zubehör mit einer Laufzeit von 5 Jahren ab Abschluss der Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung: 0014-2025-0036
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BGZ G2,5 ER DN25
Beschreibung: Gaszähler, Gasdruckregler und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: BGZ G4 ER DN25
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: BGZ G6 ER DN25
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: BGZ G4 ZR DN25
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: BGZ G6 ZR DN25
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: BGZ G16 ZR DN40
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: BGZ G25 ZR DN50
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: ZÄRE ER DN25 G4/G6
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: ZÄRE ZR DN25 G4/G6
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: ZÄRE ZR DN40 G10
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: ZÄRE ZR DN40 G16
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: ZÄRE ZR DN50 G25
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: HADR DN40 G40
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: HADR DN50 G40
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: HADR DN80 G160
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Zweistufenregler DN 25 (ohne Mini SBV)
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Zweistufenregler DN 25 (mit Mini SBV)
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Zweistufenregler DN 20 (ohne Mini SBV)
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Zweistufenregler DN 20 (mit Mini SBV)
Interne Kennung: LOT-0019