133292-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Unterwäsche – BwBM-2019-0031, Los 7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BwBM-2019-0031, Los 7
Beschreibung: Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Unterwäsche braun im Zeitraum 1.11.2019 - 31.10.2023
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BwBM-2019-0031, Los 7