13331-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Accord-cadre relatif à des prestations de sécurité incendie, d'assistance à personnes et de surveillance des sites IRSN de Fontenay-aux-Roses et du Vésinet.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations de sécurité incendie, d'assistance à personnes et de surveillance des sites IRSN de Fontenay-aux-Roses et du Vésinet.
Beschreibung: Les missions attribuées au titulaire ont pour objectifs notamment : - D'assurer la protection des personnes et des biens ; - D'assurer un devoir de conseil pour attirer l'attention du maître d'ouvrage sur tout risque ou défaillance susceptible de concerner la sécurité et la sûreté des personnes et des biens.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de surveillance, de sécurité et d'assistance à personne pour les sites IRSN de Fontenay-aux-Roses (92) et du Vésinet (78). Les missions attribuées au titulaire ont pour objectifs notamment : - D'assurer la protection des personnes et des biens ; - D'assurer un devoir de conseil pour attirer l'attention du maître d'ouvrage sur tout risque ou défaillance susceptible de concerner la sécurité et la sûreté des personnes et des biens.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de 48 mois indiquée ci-dessous est décomposée comme suit : durée ferme de 24 mois et 2 reconductions de 12 mois par période de reconductions.