See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintien en condition opérationnelle de caméras de vidéoprotection
Beschreibung: Fourniture, installation et maintien en condition opérationnelle de caméras de vidéoprotection
Interne Kennung: Fourniture, installation et maintien en condition opérationnelle de caméras de vidéoprotection
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001