See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande pour la fourniture de carburants par cartes accréditives - montant maximum annuel : 150 000 euro(s) HT
Interne Kennung: MEP 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09310000 Elektrizität, 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1709555
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le candidat fera obligatoirement une offre pour les options mentionnées dans le bordereau des prix unitaires (lavages - péages d'autoroutes - parkings aériens et souterrains)