2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderanlagen
Beschreibung: 1 Personen- und Lastenaufzug 3.200 kg als Seilaufzug 1 Lastenaufzug mit 4.000 kg als indirekt hydraulischer Aufzug
Vorherige Bekanntmachung: 513348-2023
Interne Kennung: 23E0296
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Universität Regensburg - Neubau eines Werkstattgebäudes für die naturwissenschaftlichen Fakultäten