See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et fourniture d'illuminations
Beschreibung: Location et fourniture d'illuminations
Interne Kennung: F-PF-72422
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location Fourniture d'illuminations
Beschreibung: Lot unique :Location Fourniture d'illuminations
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir Bpu