133357-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Maler- und Lackierarbeiten innen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten innen
BeschreibungFür die Umbauten im Bestandsgebäude sind verschiedene Maler- und Lackierarbeiten auszuführen. Leistung erfolgt im laufenden Klinikbetrieb in abgesperrten Bauabschnitten und in verschiedenen Zeiträumen.
Interne Kennung25E0023R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0