133363-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Umschlag von Papier - Pappe - Kartonage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmschlag von Papier - Pappe - Kartonage
BeschreibungUmschlag von Papier - Pappe - Kartonage
Interne Kennung90-2024-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmschlag der in Worms gesamelten PPK Fraktion und führen des Mengenstromnachweises gegenüber den Dualen Systemen.
Interne KennungLOT-0000