133377-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Führerhaus – Beschaffung zwei Fahrgestelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung zwei Fahrgestelle
Beschreibung: Beschaffung zwei Fahrgestelle
Interne Kennung: 2023-531-De-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2 Fahrgestelle
Interne Kennung: LOT-0000