2. Verfahren
Verfahren
Titel: Clim 1 200K cabine et salle Citadis
Beschreibung: Révision 1 200 000 km de 74 groupes de climatisation cabine NEU et 108 groupe de climatisation salle Soprano de 35 Citadis 402 G1
Interne Kennung: 2026-CLIMCITA-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Révision 1 200 000 km de 74 groupes de climatisation cabine FAIVELEY de 35 Citadis 402 G1
Beschreibung: Révision 1 200 000 km de 74 groupes de climatisation cabine FAIVELEY de 35 Citadis 402 G1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50224100 Instandsetzung von Sitzen von Schienenfahrzeugen
Los: LOT-0002
Titel: Révision 1 200 000 km de 108 groupes de climatisation salle SOPRANO de 35 Citadis 402 G1
Beschreibung: Révision 1 200 000 km de 108 groupes de climatisation salle SOPRANO de 35 Citadis 402 G1
Interne Kennung: 2