See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits, matériels d'entretien, d'hygiène et de sécurité alimentaire
Beschreibung: Fourniture de produits, matériels d'entretien, d'hygiène et de sécurité alimentaire
Interne Kennung: 24SJR017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien, nettoyage et désinfection
Beschreibung: Produits d'entretien, nettoyage et désinfection
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel d'entretien
Beschreibung: Matériel d'entretien
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Microfibres
Beschreibung: Microfibres
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39525800 Putztücher
Los: LOT-0004
Titel: Papiers hygiéniques
Beschreibung: Papiers hygiéniques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0005
Titel: Protections individuelles
Beschreibung: Protections individuelles
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0006
Titel: Protections et sécurité alimentaire
Beschreibung: Protections et sécurité alimentaire
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Los: LOT-0007
Titel: Gestion des déchets
Beschreibung: Gestion des déchets
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen