Hauptort der Ausführung:
Leipzig Justizzentrum, 1. BA Staatsanwaltschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fördertechnik - Lieferung, Montage, Inbetriebnahme von Aufzugsanlagen.