Mittagsverpflegung für die Grundschulen in Trägerschaft der Verbandsgemeinde Ruwer für das Schuljahr 2022/2023 ff.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mittagsverpflegung der Grundschulen in Trägerschaft der Verbandsgemeinde Ruwer ab dem 01.08.2022 bis zum 31.07.2024 (Schuljahr 2022/2023 und Schuljahr 2023/2024) mit einer Verlängerungsoption von zwei Schuljahren (Schuljahr 2024/2025 und Schuljahr 2025/2026)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittagsverpflegung der Grundschulen in Trägerschaft der Verbandsgemeinde Ruwer ab dem 01.08.2022 bis zum 31.07.2024 (Schuljahr 2022/2023 und Schuljahr 2023/2024) mit einer Verlängerungsoption von zwei Schuljahren (Schuljahr 2024/2025 und Schuljahr 2025/2026) - Grundschule Gusterath/Pluwig, Grundschule Osburg, Grundschule Mertedorf-Kasel, Grundschulte Farschweiler und Grundschule Schöndorf
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein