2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et fabrication de stands, installation, aménagement, stockage et prestations complémentaires
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la conception et la fabrication de stands, l’installation, l’aménagement, le stockage et des prestations complémentaires pour les manifestations professionnelles sur le territoire national, au programme d’INTERBIO Nouvelle-Aquitaine à compter de l’année 2026.
Interne Kennung: SALONS_IBNA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0